AGLIARDI LUCA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


AMATO LEONARDA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


AMIGHETTI DARIO

Riceve il Lunedì, 18:00 - 19:00


BARCELLINI ANTONIA

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


BATTAGLIA GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


BENAGLIO STEFANIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


BETTONI MARIA TERESA

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


BIANCHI RITA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


BOGGIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


BONADEI MARIELLA

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


BORZAGA MARIA GABRIELLA

Riceve il Mercoledì, 16:30 - 17:30


BOTTICCHIO DOMENICO

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


BOTTICCHIO ROMINA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


BUDRI ELEONORA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CAMANINI LUIGINA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CAMOSSI GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


CAPITANIO ANNA LISA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CARRARA TIZIANA PAOLA

Riceve il Giovedì, 09:00 - 10:00


CELSA MARIA TERESA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CIOFFI MICHELA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


CONTESSI NICOLETTA MARIA LUISA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CONTESSI ROBERTA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


COPPOLA MICHELA ELISABETTA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


CORNOLTI GIADA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


CORTESI LUCIA SANTINA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


DANESI GRAZIANO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00
Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


DE VICARIIS SERGIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00
Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


DELVECCHIO PAOLA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


DOCI FABRIZIO

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


FIRRINCIELI CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


FOLZI DANIELA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


FORESTI LAURA

Riceve il Lunedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


FORESTI MARIELLA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


FRATTINI FABRIZIO

Riceve il Martedì, 09:00 - 10:00


FUMAGALLI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


GALLI LAURA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


GAUTHIER SILVIA GABRIELE

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


GUALENI EUGENIA

Riceve il Lunedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


IANNICELLI CATERINA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


IMPOLLONIA GRAZIA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


INNOCENTI AGOSTINA

Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


LA GAMBA TERESA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


LEALE RITA

Riceve il Giovedì, 18:00 - 19:00


LIBERATORE LUCIA


Losi Ulisse

Riceve il Martedì, 18:00 - 19:00


MACCHIA NUNZIO

Riceve il Mercoledì, 17:00 - 18:00


MAIFREDINI GIACOMO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


MANGIONE FRANCESCAMARIA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


MARIOLI ANDREA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


MASTROENI SABINA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00 (sede centrale)


MAZZOLI CARLA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MEDDA GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


MINICHINI ROBERTO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


MININI MONICA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


MORETTI ROBERTA

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00 (sede centrale)


Nan Augusta

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


NOSTRANI MASSIMO ARMANDO

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


OCCHIPINTI ROSSELLA


OPRANDI PAOLA

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


PAGANIN SIMONE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


PE CECILIA GIULIA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


PIETROBONI UGO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00
Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


POLETTI MARIO

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


RAVENNA ELEONORA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


RISALTO PASQUALE

Riceve il Lunedì, 17:00 - 18:00


RIZZI NICOLETTA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


ROCCHINI ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00


RUSCONI MARIANGELA

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


RUSSO ANNA MARIA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


SACCOCCIO ALBERTO

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


SACCONE PROSPERA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


SALVI MANUELA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SANFILIPPO GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


SCALISE OTTAVIO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


SCARAMUCCI ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


SCHENA ALEX

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


TALARICO WILLIAM SANDRO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


TARANTINO PIERO

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


TIRLONI INES ALESSANDRA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


TOMASI MARIANNA

Riceve il Venerdì, 11:00 - 12:00


TOSI MARZIA GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


VENDRASCO CHIARA STELLA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


VITALI IGNAZIO

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


Zambetti Angelica Elisabeth

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ZANELLA FRANCESCA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


ZANINONI ELENA

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00 (sede centrale)


ZANOLA ISACCO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00 (sede centrale)


ZARAMELLA SILVIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00
Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


ZENONI MATTEO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


ZENTI ELENA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.