AGLIARDI LUCA

Riceve il Lunedì, 10:00 - 11:00


AMATO LEONARDA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


AMIGHETTI DARIO

Riceve il Lunedì, 18:00 - 19:00


BARCELLINI ANTONIA

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


BATTAGLIA GIUSEPPE

Riceve il Lunedì, 12:00 - 13:00


BENAGLIO STEFANIA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


BETTONI MARIA TERESA

Riceve il Lunedì, 13:00 - 14:00


BIANCHI RITA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


BOGGIA TERESA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


BONADEI MARIELLA

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


BORZAGA MARIA GABRIELLA

Riceve il Mercoledì, 16:30 - 17:30


BOTTICCHIO DOMENICO

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


BOTTICCHIO ROMINA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


BUDRI ELEONORA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CAMANINI LUIGINA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CAMOSSI GIOVANNA

Riceve il Lunedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


CAPITANIO ANNA LISA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CAPOFERRI ANDREA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


CARRARA TIZIANA PAOLA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


CELSA MARIA TERESA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


CIOFFI MICHELA

Riceve il Lunedì, 11:00 - 12:00


CONTESSI NICOLETTA MARIA LUISA

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


CONTESSI ROBERTA

Riceve il Venerdì, 14:00 - 15:00


COPPOLA MICHELA ELISABETTA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


CORNOLTI GIADA


CORTESI LUCIA SANTINA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


DANESI GRAZIANO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00
Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


DE VICARIIS SERGIO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00
Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


DELVECCHIO PAOLA

Riceve il Giovedì, 12:00 - 13:00


DOCI FABRIZIO

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


FIRRINCIELI CHIARA

Riceve il Lunedì, 09:00 - 10:00


FOLZI DANIELA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


FORESTI LAURA

Riceve il Lunedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


FORESTI MARIELLA

Riceve il Venerdì, 10:00 - 11:00


FRATTINI FABRIZIO


FUMAGALLI ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


GALLI LAURA

Riceve il Martedì, 13:00 - 14:00


GAUTHIER SILVIA GABRIELE

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


GIGLIO SPAMPINATO CONCETTA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


GUALENI EUGENIA

Riceve il Lunedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Mercoledì, 08:00 - 09:00


IANNICELLI CATERINA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


IMPOLLONIA GRAZIA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


INNOCENTI AGOSTINA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


LA GAMBA TERESA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


LEALE RITA

Riceve il Giovedì, 18:00 - 19:00


LIBERATORE LUCIA


Losi Ulisse

Riceve il Martedì, 18:00 - 19:00


MACCHIA NUNZIO

Riceve il Mercoledì, 17:00 - 18:00


MAIFREDINI GIACOMO

Riceve il Mercoledì, 09:00 - 10:00


MANGIONE FRANCESCAMARIA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


MARIOLI ANDREA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


MASTROENI SABINA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00


MAZZOLI CARLA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


MEDDA GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


MINICHINI ROBERTO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


MININI MONICA

Riceve il Mercoledì, 13:00 - 14:00


MORETTI ROBERTA

Riceve il Martedì, 11:00 - 12:00


Nan Augusta

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


NOSTRANI MASSIMO ARMANDO

Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


OPRANDI PAOLA

Riceve il Martedì, 08:00 - 09:00
Riceve il Venerdì, 08:00 - 09:00


PAGANIN SIMONE

Riceve il Venerdì, 09:00 - 10:00


PE CECILIA GIULIA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


PENACCHIO PATRICK


PIETROBONI UGO

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00
Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


POLETTI MARIO

Riceve il Venerdì, 14:00 - 15:00


RAVENNA ELEONORA

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


RISALTO PASQUALE

Riceve il Lunedì, 17:00 - 18:00


RIZZI NICOLETTA

Riceve il Venerdì, 14:00 - 15:00


ROCCHINI ALESSANDRA

Riceve il Sabato, 08:00 - 09:00


RUSCONI MARIANGELA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


RUSSO ANNA MARIA

Riceve il Mercoledì, 12:00 - 13:00


SACCONE PROSPERA

Riceve il Martedì, 12:00 - 13:00


SALVI MANUELA

Riceve il Mercoledì, 10:00 - 11:00


SANFILIPPO GIUSEPPINA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


SCALISE OTTAVIO

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


SCARAMUCCI ANTONELLA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


SCHENA ALEX

Riceve il Mercoledì, 11:00 - 12:00


TIRLONI INES ALESSANDRA

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


TOMASI MARIANNA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


TOSI MARZIA GIOVANNA

Riceve il Mercoledì, 14:00 - 15:00


VENDRASCO CHIARA STELLA

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


VEZZOLI DANIELE

Riceve il Venerdì, 14:00 - 15:00


VITALI IGNAZIO

Riceve il Martedì, 14:00 - 15:00


Zambetti Angelica Elisabeth

Riceve il Martedì, 10:00 - 11:00


ZANELLA FRANCESCA

Riceve il Lunedì, 14:00 - 15:00


ZANINONI ELENA

Riceve il Sabato, 11:00 - 12:00


ZANOLA ISACCO

Riceve il Venerdì, 12:00 - 13:00


ZARAMELLA SILVIA

Riceve il Giovedì, 11:00 - 12:00
Riceve il Sabato, 10:00 - 11:00


ZENONI MATTEO

Riceve il Sabato, 09:00 - 10:00


ZENTI ELENA

Riceve il Giovedì, 10:00 - 11:00


Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più consulta l’informativa estesa sui cookie. Proseguendo la navigazione, acconsenti all’uso dei cookie.